Produkte > CORNELL DUBILIER > 160474J100F-F
160474J100F-F
160474J100F-F Cornell Dubilier
160.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.47uF 100V PET 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C
auf Bestellung 1040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1040
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160474J100F-F Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.591" (15.00mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 63V, Voltage Rating - DC: 100V, Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.47 µF, Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
160474J100F-F 160474J100F-F Hersteller : Cornell Dubilier 160.pdf Cap Film 0.47uF 100V PET 5% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C
auf Bestellung 1040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1040
Mindestbestellmenge: 41
160474J100F-F 160474J100F-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 160.pdf Film Capacitors 0.47uF 100V 5%
auf Bestellung 810 Stücke:
160474J100F-F 160474J100F-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 160.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 96 Stücke:
auf Bestellung 115 Stücke:
160474J100F-F 160474J100F-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 160.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 160474J100F-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF, 100V, 5%, RADIAL
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 24 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
160474J100F-F 160474J100F-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 160.pdf Film Capacitors 0.47uF 100V 5%
Produkt ist nicht verfügbar
160474J100F-F 160474J100F-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 160-3081867.pdf Film Capacitors 0.47uF 100V 5%