Produkte > IR > 160MT120KB
160MT120KB IR
MT,KB Series130,160A.pdf
Hersteller: IR
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160MT120KB IR
Description: BRIDGE RECT 3P 1.2KV 160A MTK, Packaging: Bulk, Package / Case: MTK, Mounting Type: Chassis Mount, Diode Type: Three Phase, Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ), Technology: Standard, Supplier Device Package: MTK, Part Status: Obsolete, Voltage - Peak Reverse (Max): 1.2 kV, Current - Average Rectified (Io): 160 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 1200 V.
Weitere Produktangebote 160MT120KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
160MT120KB
Produktcode: 61630
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MT,KB Series130,160A.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
160MT120KB MT,KB Series130,160A.pdf Група товару: Силові випрямляючі мости Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
160MT120KB Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division MT,KB Series130,160A.pdf Description: BRIDGE RECT 3P 1.2KV 160A MTK
Packaging: Bulk
Package / Case: MTK
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: MTK
Part Status: Obsolete
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.2 kV
Current - Average Rectified (Io): 160 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 1200 V
160MT120KB Hersteller : Vishay Semiconductors MT,KB Series130,160A.pdf Bridge Rectifiers 1200V 3 Phase Bridge INT-A-Pak