160NHG00B
160NHG00B Bussmann / Eaton
coois10418_1-2264439.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 160A 500V GL/GG SIZE 00 DUAL IN
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160NHG00B Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - 160NHG00B - Sicherung für Industrie-/Elektroanlagen, Klasse gG/gL, NH DIN, 160 A, 500 VAC, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennspannung V AC: 500VAC, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 160A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: gG, Sicherungsgröße, imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sicherungsgröße, metrisch: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: NH DIN, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote 160NHG00B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
160NHG00B 160NHG00B Hersteller : EATON BUSSMANN bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: EATON BUSSMANN - 160NHG00B - Sicherung für Industrie-/Elektroanlagen, Klasse gG/gL, NH DIN, 160 A, 500 VAC
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennspannung V AC: 500VAC
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 160A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: gG
Sicherungsgröße, imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sicherungsgröße, metrisch: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: NH DIN
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
160NHG00B
Produktcode: 208428
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Sicherungen > Schmelzsicherungen
Produkt ist nicht verfügbar
160NHG00B Hersteller : Eaton Bussmann bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC