160NHG02B Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160NHG02B Eaton - Bussmann Electrical Division
Specialty Fuses 160A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN.
Weitere Produktangebote 160NHG02B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
160NHG02B Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus_ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_-1774689.pdf Specialty Fuses 160A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN