Produkte > CORNELL DUBILIER > 168104J100H-F
168104J100H-F
168104J100H-F Cornell Dubilier
168-185.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2645 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2645
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 168104J100H-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 168104J100H-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.1UF, 100V, 5%, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: 168 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: 2.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
168104J100H-F 168104J100H-F Hersteller : Cornell Dubilier 168185.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1825 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
168104J100H-F 168104J100H-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 168_185.pdf Film Capacitors 100V .1uF 5%
Mindestbestellmenge: 2
168104J100H-F 168104J100H-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 168-185.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Mindestbestellmenge: 8
168104J100H-F 168104J100H-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 1748176.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 168104J100H-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.1UF, 100V, 5%, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: 168 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: 2.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 97 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar