Produkte > CORNELL DUBILIER > 168104J63A-F
168104J63A-F
168104J63A-F Cornell Dubilier
168-185.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 168104J63A-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 168104J63A-F - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 0.1UF, 5%, 63V,, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 0, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: 168 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
168104J63A-F 168104J63A-F Hersteller : Cornell Dubilier 168185.pdf Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 109
168104J63A-F 168104J63A-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 168-185.pdf Film Capacitors 63V 0.1uF 5%
auf Bestellung 4697 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
168104J63A-F 168104J63A-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 168-185.pdf Film Capacitors 63V 0.1uF 5%
Mindestbestellmenge: 2
168104J63A-F 168104J63A-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 168-185.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
auf Bestellung 791 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
168104J63A-F 168104J63A-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 168-185.pdf Film Capacitors 63V 0.1uF 5%
auf Bestellung 7 Stücke:
168104J63A-F 168104J63A-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947036-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 168104J63A-F - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 0.1UF, 5%, 63V,
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 0
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: 168 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke: