168222K100A-F
168222K100A-F Cornell Dubilier Knowles
168-185.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 2200PF 10% 100VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
auf Bestellung 4858 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 168222K100A-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 168222K100A-F - FILM CAPACITOR, 2200PF, 100V, 10%, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 6.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 7.2, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 63, Kapazität: 2200, Spannung (DC): 100, Produktpalette: 168 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: 2.5, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote 168222K100A-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
168222K100A-F 168222K100A-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 1748176.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 168222K100A-F - FILM CAPACITOR, 2200PF, 100V, 10%, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 6.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Produktlänge: 7.2
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 63
Kapazität: 2200
Spannung (DC): 100
Produktpalette: 168 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: 2.5
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
168222K100A-F 168222K100A-F Hersteller : Cornell Dubilier 168-185.pdf Cap Film 0.0022uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
168222K100A-F 168222K100A-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 168-185.pdf Film Capacitors 0.0022uF 100V 10%