Produkte > EATON BUSSMANN > 16H07-660
16H07-660 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 16AMP 660V AC / 250V AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 16H07-660 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 16H07-660
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
16H07-660 16H07-660 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_eton-s-a0004002116-1-1734303.pdf Specialty Fuses 16AMP 660VAC/250VAC