16KEVD10ABSW
16KEVD10ABSW TE Connectivity Corcom Filters
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2376474-1&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Corcom Filters
Description: LINE FILTER 440VAC 16A CHASS MNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Voltage - Rated AC: 440V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 16 A
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 16KEVD10ABSW TE Connectivity Corcom Filters
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 16KEVD10ABSW - Netzfilter, AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, 440 VAC, 16 A, Drei Phasen, 2 Stufen, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 5mA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: KEV-BS Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 440VAC, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
16KEVD10ABSW 16KEVD10ABSW Hersteller : TE Connectivity / Corcom DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2376474-1&DocType=DS&DocLang=English Power Line Filters KEV 16A 2S SP WYEBS 440 VAC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
16KEVD10ABSW 16KEVD10ABSW Hersteller : CORCOM - TE CONNECTIVITY 3165201.pdf Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 16KEVD10ABSW - Netzfilter, AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, 440 VAC, 16 A, Drei Phasen, 2 Stufen
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 5mA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: KEV-BS Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 440VAC