16SVPG330M
16SVPG330M Panasonic Electronic Components
20SVPG.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.5mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.409" (10.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 375 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 7.5 A @ 100 kHz
auf Bestellung 5800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 16SVPG330M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 16SVPG330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.0065 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0065ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 7.5A, Produktpalette: OS-CON SVPG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
16SVPG330M 16SVPG330M Hersteller : Panasonic AAB8000C175-931465.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 16VDC 330uF 20% 6.5mOhm
auf Bestellung 2164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
16SVPG330M 16SVPG330M Hersteller : Panasonic Electronic Components 20SVPG.pdf Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 6
16SVPG330M 16SVPG330M Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014920435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 16SVPG330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.0065 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0065ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 7.5A
Produktpalette: OS-CON SVPG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
16SVPG330M Hersteller : PANASONIC 20SVPG.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 330uF; 16VDC; SMD; OS-CON SVPG; ±20%; 5000h
Type of capacitor: polymer
Height: 10.4mm
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø6.3x10.4mm
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 6.3mm