16SVPT270M
16SVPT270M Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm
Lifetime @ Temp.: 20000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 165 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 16SVPT270M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 16SVPT270M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 3.3A, Produktpalette: OS-CON SVPT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
16SVPT270M 16SVPT270M Hersteller : Panasonic 8462 Aluminium Organic Polymer Capacitors 16VDC 270uF 20% 3300mA 22mOhm
auf Bestellung 1247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
16SVPT270M 16SVPT270M Hersteller : Panasonic Electronic Components 8462 Description: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 6
16SVPT270M 16SVPT270M Hersteller : PANASONIC 4379385.pdf Description: PANASONIC - 16SVPT270M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, 16 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 3.3A
Produktpalette: OS-CON SVPT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 3.3A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm