Produkte > MINEBEAMITSUMI > 17240JA-12M-YA-00
17240JA-12M-YA-00
17240JA-12M-YA-00 MinebeaMitsumi
17240ja-12m-ya-00.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10V to 13.2V 128.2CFM 33.5dB 172 X 172 X 40mm Box
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 17240JA-12M-YA-00 MinebeaMitsumi
Description: NMB TECHNOLOGIES - 17240JA-12M-YA-00 - AXIAL FAN, 172MM, 12V, 128.2CFM, 33.5DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 1.92W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0, Netzsteckertyp: 0, Nennstrom: 160mA, Außentiefe: 0, Geräuschentwicklung: 33.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 0, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 17240JA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Rahmengröße: 0, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
17240JA-12M-YA-00 17240JA-12M-YA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation fanmotor Description: FAN AXIAL 172X40MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 172mm L x 172mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1550 RPM
Air Flow: 128.2 CFM (3.59m³/min)
Width: 40.00mm
Weight: 0.717 lb (325.22 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.5dB
Static Pressure: 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.92 W
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
17240JA-12M-YA-00 17240JA-12M-YA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES fanmotor Description: NMB TECHNOLOGIES - 17240JA-12M-YA-00 - AXIAL FAN, 172MM, 12V, 128.2CFM, 33.5DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 1.92W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0
Netzsteckertyp: 0
Nennstrom: 160mA
Außentiefe: 0
Geräuschentwicklung: 33.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 0
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 17240JA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Rahmengröße: 0
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
17240JA-12M-YA-00 17240JA-12M-YA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 17240ja-12m-ya-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10V to 13.2V 128.2CFM 33.5dB 172 X 172 X 40mm Box
Produkt ist nicht verfügbar
17240JA-12M-YA-00 17240JA-12M-YA-00 Hersteller : NMB Technologies fanmotor DC Fans Axial Fan, Refrigeration, 172x40mm Round, 12VDC, 128CFM, Rib, Ball, Lead Wires