Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 174 Ohm 1% 0,125W 0805 (ERJ6ENF1740V) Panasonic
174 Ohm 1% 0,125W 0805 (ERJ6ENF1740V)
174 Ohm 1% 0,125W 0805 (ERJ6ENF1740V) Panasonic
Produktcode: 98956
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Resistenz: 174 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
verfügbar 34873 St.:
5000 St. - stock Köln
29873 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
105 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-105R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 27693
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 105 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 6436 St.
1200 St. - stock Köln
5236 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
91 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 91 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 60556 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
160 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 160 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
274 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 274 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
357 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 357 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V