177CDMCCDS-100MC
177CDMCCDS-100MC Sumida America Components Inc.
177CDMCCDS%20(en).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 13.5A 10.6MOHM SM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 177CDMCCDS-100MC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 13.5A 0.0106Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote 177CDMCCDS-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
177CDMCCDS-100MC 177CDMCCDS-100MC Hersteller : Sumida Corporation 177cdmccdsen.pdf Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 13.5A 0.0106Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
177CDMCCDS-100MC 177CDMCCDS-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 177CDMCCDS%20(en).pdf Description: FIXED IND 10UH 13.5A 10.6MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
177CDMCCDS-100MC 177CDMCCDS-100MC Hersteller : Sumida 177CDMCCDS_(en)-1375046.pdf Fixed Inductors 10uH 20% SMD Power Inductor