Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 178 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-178R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
178 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-178R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27723
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 178 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 3544 St.:
1200 St. - stock Köln
2344 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
6,81 kOhm 1% 150V 0805 (RC0805FR-6K81-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 18072
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 6,81 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 8696 St.
1200 St. - stock Köln
7496 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1,78 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K78-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,78 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
150 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 150 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
180 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
130 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 130 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V