Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 1,78 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K78-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1,78 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K78-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27687
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,78 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Mit diesem Produkt kaufen
6,81 kOhm 1% 150V 0805 (RC0805FR-6K81-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 18072
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 6,81 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 8696 St.
1200 St. - stock Köln
7496 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1,05 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K05-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,05 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 10050 St.
1200 St. - stock Köln
8850 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1,69 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K69-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 1,69 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
178 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-178R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 178 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
3,16 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3K16-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 3,16 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V