Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 180 kOhm 1% 1/8W 0805 (CRGCQ0805F180K – TE Connectivity)
180 kOhm 1% 1/8W 0805 (CRGCQ0805F180K – TE Connectivity)
Produktcode: 219503
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 60 St.:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
BSS139H6327XTSA1
Produktcode: 185807
Infineon-BSS139-DS-v01_08-en.pdf
BSS139H6327XTSA1
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: SOT-23
Uds,V: 250 V
Idd,A: 0,1 A
Rds(on), Ohm: 30 Ohm