Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 180 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-180R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 43161
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 11212 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
100 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-100R-Hitano)
Produktcode: 15047
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 2017 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 5000 St.:
5000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
200 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-200R-Hitano)
Resistenz: 200 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 384 St.:
erwartet 5000 St.:
5000 St. - erwartet
3,0 kOhm 5% 0,5W (CR050SJTB-3K-Hitano)
Resistenz: 3,0 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 2747 St.
600 St. - stock Köln
2147 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
5000 St. - erwartet
1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 490 St.
150 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-150R-Hitano)
Resistenz: 150 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V