Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 180 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-180R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 50823
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 6925 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
30 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-30R-Hitano)
Produktcode: 50804
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 30 Ohm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 7697 St.:
Mindestbestellmenge: 10
130 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-130R-Hitano)
Resistenz: 130 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 5850 St.
5345 St. - stock Köln
505 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
51 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-51R-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 51 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
18 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-18R-Hitano)
Resistenz: 18 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 21700 St.
4879 St. - stock Köln
16821 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
22 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-22R-Hitano)
Resistenz: 22 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C