Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 30 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-30R-Hitano)
30 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-30R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 50804
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 30 Ohm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 7697 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
180 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-180R-Hitano)
Produktcode: 50823
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 180 Ohm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 6925 St.:
Mindestbestellmenge: 10
10 Ohm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-10R-Hitano)
Resistenz: 10 Ohm
Präzision_: ±1% F
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
0 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-0R-Hitano)
Resistenz: 0 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 42500 St.
2500 St. - stock Köln
40000 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
27 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-27R-Hitano)
Resistenz: 27 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
51 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-51R-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 51 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C