Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 1800uF 16V EFH 13x25mm (EFH182M16B-Hitano)
1800uF 16V EFH 13x25mm (EFH182M16B-Hitano)
efh_20160323.pdf
Produktcode: 114674
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1800 µF
Nennspannung: 16 V
Reihe: EFH
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 13х25mm
№ 8: 7000 годин
auf Bestellung 334 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1500uF 16V EXR 13x21mm (low imp.) (EXR152M16B-Hitano) (Elektrolytkondensator niedrige Impedanz)
Produktcode: 44207
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1500uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 6621 St.
45 St. - stock Köln
6576 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
1000uF 50V EXR 16x26mm (low imp.) (EXR102M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator niedrige Impedanz)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
verfügbar: 3796 St.
111 St. - stock Köln
3685 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
33uF 50V ECR 6,3x11mm (ECR330M50B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Kapazität: 33uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
200 St. - stock Köln
2200uF 6,3V EFH 10x25mm (EFH222M0JB-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
efh_hitano-datasheet.pdf
Kapazität: 2200 µF
Nennspannung: 6,3 V
Reihe: EFH
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 10х25mm
auf Bestellung 1374 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
470uF 16V EXR 10x12,5mm (EXR471M16B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x12,5mm