Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18081A621JAT2A
18081A621JAT2A KYOCERA AVX Components
458ccog.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18081A621JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 620pF C0G 1808 5% Tol.
Weitere Produktangebote 18081A621JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18081A621JAT2A 18081A621JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 620PF 100V NP0 1808
Produkt ist nicht verfügbar
18081A621JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 620pF C0G 1808 5% Tol
18081A621JAT2A 18081A621JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 620pF C0G 1808 5% Tol