Produkte > AVX CORPORATION > 18082A681JAT2A
18082A681JAT2A
18082A681JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 200V NP0 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18082A681JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 680pF C0G 1808 5% Tol.
Weitere Produktangebote 18082A681JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
18082A681JAT2A 18082A681JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 680pF C0G 1808 5% Tol