Produkte > AVX CORPORATION > 18082C223KAT2A
18082C223KAT2A
18082C223KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R 1808
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18082C223KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .022uF X7R 1808 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18082C223KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18082C223KAT2A X7RDielectric.pdf
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
18082C223KAT2A 18082C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18082C223KAT2A 18082C223KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .022uF X7R 1808 10% Tol