Produkte > KYOCERA AVX > 18085A102JAT2A
18085A102JAT2A
18085A102JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 1808 5% Tol
auf Bestellung 2708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18085A102JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 18085A102JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18085A102JAT2A 18085A102JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18085A102JAT2A C0GNP0-Dielectric.pdf
auf Bestellung 36000 Stücke:
18085A102JAT2A 18085A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C Low ESR T/R