Produkte > AVX CORPORATION > 18085A392KA14A
18085A392KA14A
18085A392KA14A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V NP0 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18085A392KA14A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 1808 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18085A392KA14A
Produkt ist nicht verfügbar
18085A392KA14A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 1808 10% Tol