Produkte > AVX CORPORATION > 18085A472JAT2A
18085A472JAT2A
18085A472JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18085A472JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1808 5% Tol.
Weitere Produktangebote 18085A472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18085A472JAT2A 18085A472JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18085A472JAT2A 18085A472JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1808 5% Tol