Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18085A561JAT2A
18085A561JAT2A
18085A561JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18085A561JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 1808 5 % Tol.
Weitere Produktangebote 18085A561JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18085A561JAT2A 18085A561JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 50V NP0 1808
Produkt ist nicht verfügbar
18085A561JAT2A 18085A561JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 1808 5% Tol
18085A561JAT2A 18085A561JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 1808 5 % Tol