Produkte > AVX CORPORATION > 18085E104ZAT2A
18085E104ZAT2A
18085E104ZAT2A AVX Corporation
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U 1808
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18085E104ZAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF Z5U 1808 .0 1pF Tol A 581-06031A0R5BAT4A.
Weitere Produktangebote 18085E104ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18085E104ZAT2A 18085E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cz5u.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U -20% to 80% Pad SMD 1808 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18085E104ZAT2A 18085E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_10042019_Z5U-1659648.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF Z5U 1808 .0 1pF Tol A 581-06031A0R5BAT4A