Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18087C103KAT2A
18087C103KAT2A
18087C103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18087C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .01uF X7R 1808 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18087C103KAT2A 18087C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
18087C103KAT2A 18087C103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .01uF X7R 1808 10% Tol
auf Bestellung 207 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
18087C103KAT2A 18087C103KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 500V X7R 1808