Produkte > AVX CORPORATION > 1808AA101JAT1A
1808AA101JAT1A
1808AA101JAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 1KV NP0 1808
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AA101JAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1808 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1808AA101JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AA101JAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1808AA101JAT1A 1808AA101JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1808AA101JAT1A 1808AA101JAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1808 5% Tol HI VOLT