Produkte > AVX > 1808AA101KAT1A
1808AA101KAT1A
1808AA101KAT1A AVX
AVX_HV_MLCC-1016901.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1808 10% Tol HV
auf Bestellung 1339 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AA101KAT1A AVX
Weitere Produktangebote 1808AA101KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AA101KAT1A 1808AA101KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 1KV NP0 1808
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1808AA101KAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
1808AA101KAT1A 1808AA101KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1808AA101KAT1A 1808AA101KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1808 1 0% Tol HV