Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808AA102KAT1A
1808AA102KAT1A
1808AA102KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 1000V C0G 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AA102KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 1000pF C0G 1808 10%.
Weitere Produktangebote 1808AA102KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AA102KAT1A 1808AA102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV NP0 1808
auf Bestellung 231 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1808AA102KAT1A 1808AA102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 1000V C0G 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 184 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
1808AA102KAT1A 1808AA102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 1000pF C0G 1808 10%