Produkte > AVX CORPORATION > 1808AA121JAT1A
1808AA121JAT1A
1808AA121JAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 1KV NP0 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AA121JAT1A AVX Corporation
Cap Ceramic 120pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R.
Weitere Produktangebote 1808AA121JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AA121JAT1A 1808AA121JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 120pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R