Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808AA471JAT1A
1808AA471JAT1A
1808AA471JAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 358 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 167
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AA471JAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 470pF C0G 1808 5 % Tol HV.
Weitere Produktangebote 1808AA471JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AA471JAT1A 1808AA471JAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 470PF 1KV NP0 1808
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1808AA471JAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
1808AA471JAT1A 1808AA471JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 470pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1808AA471JAT1A 1808AA471JAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 470pF C0G 1808 5 % Tol HV