Produkte > AVX CORPORATION > 1808AA681KAT1A
1808AA681KAT1A
1808AA681KAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 1KV NP0 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AA681KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 680pF C0G 1808 1 0% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1808AA681KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AA681KAT1A 1808AA681KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 680pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1808AA681KAT1A 1808AA681KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 680pF C0G 1808 1 0% Tol HV