Produkte > AVX > 1808AC102MAT1A
1808AC102MAT1A AVX
AVX-HV_MLCC.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 2000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC102MAT1A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 1000pF X7R 1808 20% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1808AC102MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC102MAT1A 1808AC102MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 20% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC102MAT1A 1808AC102MAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1808
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC102MAT1A 1808AC102MAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 1000pF X7R 1808 20% Tol HV