Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808AC102ZAT1A
1808AC102ZAT1A
1808AC102ZAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R -20% to 80% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC102ZAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 1000pF X7R 1808 .01pFTol HV.
Weitere Produktangebote 1808AC102ZAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC102ZAT1A 1808AC102ZAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 1KV X7R 1808
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC102ZAT1A 1808AC102ZAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 1000pF X7R 1808 .01pFTol HV