Produkte > KYOCERA AVX > 1808AC103KAZ1A
1808AC103KAZ1A
1808AC103KAZ1A KYOCERA AVX
HV-FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .01uF X7R 1808 1 0% Tol HV
auf Bestellung 1952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC103KAZ1A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1808AC103KAZ1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1808AC103KAZ1A 1808AC103KAZ1A Hersteller : AVX Corporation HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
1808AC103KAZ1A 1808AC103KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 FlexiTerm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar