Produkte > KYOCERA AVX > 1808AC153KAT2A
1808AC153KAT2A
1808AC153KAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC153KAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1808; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 15nF, Operating voltage: 1kV, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1808, Case - mm: 4520, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC153KAT2A 1808AC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
1808AC153KAT2A 1808AC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1808; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 15nF
Operating voltage: 1kV
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1808
Case - mm: 4520
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C