Produkte > AVX CORPORATION > 1808AC153ZAT1A
1808AC153ZAT1A
1808AC153ZAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC153ZAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .015uF X7R 1808 .01pFTol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1808AC153ZAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC153ZAT1A 1808AC153ZAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R -20% to 80% Pad SMD 1808 125°C T/R