Produkte > AVX CORPORATION > 1808AC182KAT1A
1808AC182KAT1A
1808AC182KAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 1KV X7R 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC182KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 1800pF X7R 1808 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1808AC182KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC182KAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1808AC182KAT1A 1808AC182KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0018uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC182KAT1A 1808AC182KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 1800pF X7R 1808 10% Tol HI VOLT