Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808AC202MAT1A
1808AC202MAT1A
1808AC202MAT1A KYOCERA AVX Components
aphvc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.002uF 1000V X7R 20% Pad SMD 1808 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC202MAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 2000pF X7R 1808 20% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1808AC202MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC202MAT1A 1808AC202MAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 2000PF 1KV X7R 1808
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC202MAT1A 1808AC202MAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 2000pF X7R 1808 20% Tol HV