Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808AC472KAT1A
1808AC472KAT1A
1808AC472KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC472KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 4700pF X7R 1808 10%.
Weitere Produktangebote 1808AC472KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC472KAT1A 1808AC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
1808AC472KAT1A 1808AC472KAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 4700pF X7R 1808 10%
auf Bestellung 100 Stücke:
1808AC472KAT1A 1808AC472KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 4700PF 1KV X7R 1808
auf Bestellung 11 Stücke:
1808AC472KAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1808AC472KAT1A 1808AC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 4700pF X7R 1808 10%