Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1808B102M202NT
1808B102M202NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1825486.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 2000V 0.2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808B102M202NT Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 1808B102M202NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808B102M202NT 1808B102M202NT Hersteller : Novacap omm-Chip-X7R-16V-10kVdc-310656.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 2000V 0.2