Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1808B222M202NT
1808B222M202NT
1808B222M202NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200pF 2000V 20%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808B222M202NT Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 1808B222M202NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808B222M202NT 1808B222M202NT Hersteller : Novacap omm-Chip-X7R-16V-10kVdc-310656.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200pF 2000V 20%