Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1808B471K202NX
1808B471K202NX
1808B471K202NX Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470pF 2000V 0.1
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808B471K202NX Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 1808B471K202NX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808B471K202NX Hersteller : Novacap omm-Chip-X7R-16V-10kVdc-310656.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470pF 2000V 0.1