Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808CC103KAT1A
1808CC103KAT1A
1808CC103KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808CC103KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 630V X7R 1808, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Voltage - Rated: 630V, Package / Case: 1808 (4520 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808CC103KAT1A 1808CC103KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
1808CC103KAT1A 1808CC103KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 600V 0.01uF X7R 1808 10%
Mindestbestellmenge: 2
1808CC103KAT1A 1808CC103KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .01uF X7R 1808 10% Tol HI VOLT
1808CC103KAT1A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC.pdf
1808CC103KAT1A 1808CC103KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 630V X7R 1808
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 10000 pF