Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808CC683KAZ1A
1808CC683KAZ1A
1808CC683KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1808 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 126
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808CC683KAZ1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .068uF X7R 1808 10% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808CC683KAZ1A 1808CC683KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.068uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1808 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 126
1808CC683KAZ1A 1808CC683KAZ1A Hersteller : AVX Corporation HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.068UF 630V X7R 1808
auf Bestellung 4000 Stücke:
1808CC683KAZ1A 1808CC683KAZ1A Hersteller : AVX HV-FlexitermMLCC-777094.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .068uF X7R 1808 10% Tol HI VOLT
auf Bestellung 1500 Stücke: