Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808GC102KAZ1A
1808GC102KAZ1A
1808GC102KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2611
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808GC102KAZ1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1808 10% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808GC102KAZ1A 1808GC102KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2611
1808GC102KAZ1A 1808GC102KAZ1A Hersteller : Kyocera AVX HV_FlexitermMLCC-777094.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 1808 10% Tol HV
auf Bestellung 564 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar